Обеспечение жизни и здоровья детей - очень актуальная для всех тема. Поэтому мы организовали общее собрание для родителей наших воспитанников. В зале была оформлена выставка детского творчества «Наши папы» и «Дорога глазами детей». На встречу с родителями был приглашен инспектор ГИБДД по пропаганде за безопасность дорожного движения Камышанский С.А. Перед началом собрания он встретился с ребятами старших групп. Они ему показали свои уголки по ПДД в группе, рассказали, как изучают правила движения. Родителям он рассказал о дорожно-транспортных происшествиях в Ростовской области, о причинах их возникновения, о ДТП с участием детей. И родители оказались не равнодушными к этой теме и задавали много вопросов. Закончилось собрание концертом. Ребята порадовали родителей своими талантами: песнями и танцами.