В течение лета коллектив нашего детского сада занимался благоустройством его территории. Воспитатели оформили игровые площадки своих групп. Из бросового материала сделали пальму, корабли, солнышко, сюжет из сказок «Лиса и журавль», «Колобок». Особенно преобразилась центральная площадка детского сада. Мы постарались изобразить сюжет из сказки «Аленушка». Это: Аленушка и братец Иванушка, Яблонька, Печка, Речка - Кисельные берега, Баба-Яга и избушка на курьих ножках. В ее оформлении принимали участие педагоги, няни, дворник. Хотелось бы поблагодарить за изготовление всех персонажей Удовидченко Анжелику Петровну, а за устройство площадки Шаповалову М.М., Чакветадзе О.Н., Орлову Е.Г., Чулкову Е.А., Халину Е., Лоб А.П., Никитина Н.Б. Благодаря старанию нашего коллектива детский сад преобразился и порадовал своей красотой наших детей и их родителей. А в районном смотре-конкурсе «Школьный двор - цветущий двор» наш детский сад занял третье место.