Главное содержание

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах районного уровня:

Ф.И.О. Название конкурса Место проведения Результат
Алина Халина
5,5 лет
«Волшебный сундучок» Районный конкурс 1 место
Вера Главацкая
5,5 лет
«Волшебный сундучок» Районный конкурс 3 место
Алина Халина
5,5 лет
«Новогоднее чудо» Районный конкурс 3 место
Несват Яна
5,5 лет
«Новогоднее чудо» Районный конкурс 2 место
Власенко Есения
3,5 года
«Ваза для мамы» Районный конкурс призовое место

 

Участие воспитанников ДОУ во всероссийских конкурсах:

Ф.И.О. ребенка, возраст Сайт Наименование конкурса Результат
Гармаш Аня
3,5 года
«Вопроссита» Блиц-олимпиада «Сказочные проворные зверьки» 12.09.20г. 1 место
Цокмарова Даша
6 лет
«Вопроссита» Всероссийский конкурс «Жили–были овощи в сказках и литературных произведениях» 10.10.20г. 1 место
Бабешко Сергей
6,5 лет
«Вопроссита» Блиц-олимпиада «Сказочная арифметика» 1.11.20г. 1 место
Волошина Милания
6,5 лет
«Вопроссита» Блиц-олимпиада «Как живет Дед Мороз» 5.12.20г. 1 место
Светличная Вероника
6,5 лет
«Вопроссита» Всероссийский конкурс «Как живет Дед Мороз» 2.01.21г. 1 место
Семенцов Данил
3,5 года
«Вопроссита» Всероссийский конкурс «Сказочная арифметика» 7.02.21г. 1 место
Шпудейко София
4,5 года
«Дельфиненок» Всероссийская онлайн-олимпиада «Дорожная Азбука» 1 место
Гулян Вреж «Портал Педагога» Всероссийская викторина «Правила поведения на дороге» 1 место
Лазарева Кира
4,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Времена года» 1 место
Пузина Виктория
4,5 года
«Альманах Педагога» Международная олимпиада «По мотивам русских народных сказок» 1 место
Форвальд Эмилий
4,5 года
«Мир-Олимп» Международная олимпиада «Планета открытий» 1 место
Главацкая Вера
4 года
«Солнечный свет» Интернет-викторина по сказке «О рыбаке и рыбке» 1 место
Уваров Александр
5 лет
«Солнечный свет» Международный конкурс «Осеннее творчество», Работа «Золотая осень» 1 место
Прищенко Анна
5 лет
«Солнечный свет» Интернет-викторина по мультфильму «Волк и семеро козлят» 2 место
Дубина Андрей
5 лет
«Совушка» Викторина-онлайн «Совушка-сова»  
Воспитанники кружка «Волшебники» Центр творческого развития «Замок талантов» VIII Международный конкурс для детей и молодежи «Юные таланты» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», работа «Здравствуй, зимушка-зима» 1 место
Кравец Георгий
3,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада: «Медвежьи истории» 1 место
Роман Тимофей
3,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада Наш зеленый огород нас прокормит целый год» 1 место
Гармаш Анна
3,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Режим дня» 1 место
Гармаш Анна
3,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Наша дружная семья» 1 место
Роман Тимофей
3,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Большой или высокий?» 2 место
Гармаш Анна
3,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада «За порогом дома» 1 место
Зозуля Саша
5 лет
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Осенний мухомор» 1 место
Главацкая Вера
4 года
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Осенняя сказка» 1 место
Минченко Даниил
5 лет
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Осенняя фантазия» 3 место
Уваров Саша
5 лет
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Кружка для мамы» 1 место
Гулян Вреж
4,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Большой или высокий?» 1 место
Жильцова Настя
4,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Наша дружная семья» 1 место
Лазарева Кира
4,5 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Режим дня» 1 место
Иванов Толик
4 года
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Времена года» 1 место
Светличная Вероника
6,5 лет
«Солнечный свет» Международная олимпиада по сказке «Серебрянное копытце» 2 место
Бабешко Сергей
6,5 лет
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Правила вежливости» 1 место
Цокмарова Дарья
6,5 лет
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс по ПДД 1 место
Черятников Георгий
6,5 лет
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Новогодняя игрушка» 1 место
Черятников Георгий
6,5 лет
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс прикладного искусства «Корзина с подснежниками» 1 место

 

Участие педагогов во всероссийских, в областных конкурсах:

Ф.И.О. педагога Сайт Наименование конкурса Результат
Шаповалова Марина Михайловна «Вопроссита» Всероссийский конкурс «Игра - основной вид деятельности в ДОО» 1 место
«Вопроссита» Блиц-олимпиада «Развитие речи дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» 2 место
«Альманах педагога» Блиц-олимпиада «Готовность ребенка к школе» 1 место
«Вопроссита» Всероссийский конкурс «Взаимодействие педагогов и родителей» 1 место
«Вопроссита» Блиц-олимпиада «Экологическое воспитание детей в детском саду» 1 место
«Альманах педагога» Международный конкурс «Готовность ребенка к школе» 1 место
«Альманах педагога» Международная олимпиада «Здоровье-сбережение в ДОУ» 1 место
Буханцова Наталья Николаевна «Альманах Педагога» Всероссийская олимпиада «ИКТ-компетенции современного педагога» 1 место
«Портал Педагога» Всероссийская олимпиада «Профессиональный статус педагога в ИКТ» 1 место
«Всероссийский сайт Педагога» Международное тестирование «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе на профессиональном уровне» 1 место
«Альманах Педагога» Всероссийское тестирование «Педагогическая эрудиция» 1 место
Международный сайт «Диктант» Всероссийский диктант «Общественное здоровье» 1 место
Стародубцева Г.П. «Солнечный свет» Международное интернет-тестирование «Здоровый образ жизни» 1 место
«Солнечный свет» Интернет-тестирование «Особенности создания мультимедийной презентации для образовательных целей» 1 место
Международный образовательный портал «Престиж» Международный творческий конкурс в номинации «Проектная деятельность», работа «Творческо-исследовательский проект в старшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» 1 место
Сетевое издание «Проверка знаний» Всероссийская олимпиада «Профессиональная этика и педагогический такт педагогического работника» 2 место
  Областной профессиональный конкурс педагогических работников образовательных учреждений «Лучший урок по безопасному использованию газа в быту» Сертификат участника
Стародубцева Г.П. «Доутесса» Блиц-олимпиада «Формирование выразительности речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста» 2 место
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Взаимодействие образовательной организации с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДОУ» 1 место
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Формирование выразительности речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста» 1 место
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Занятия по лепке» 1 место
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Формирование выразительности речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста» 2 место
«Доутесса» Блиц-олимпиада «Формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста» 2 место
Кучерова Людмила Ивановна «Солнечный свет» Всероссийская интернет-олимпиада «Правовая компетентность педагога» 1 место
«Солнечный свет» Всероссийская интернет-олимпиада «Правовая компетентность» 1 место
«Солнечный свет» Всероссийская интернет-олимпиада по педагогике «Воспитательные функции семьи» 2 место
«Солнечный свет» Всероссийская конкурс «Уголок природы» 1 место
«Солнечный свет» Всероссийская интернет-олимпиада по педагогике «Творческие и методические основы организации игровой деятельности» 1 место
Жданова Ирина Валерьевна «Солнечный свет» Блиц-олимпиада Воспитание культурно-гигиенических навыков у дошкольников 2 место
«Солнечный свет» Блиц-олимпиада Занятия по лепке 1 место
«Солнечный свет» Блиц-олимпиада Физкультурные занятия в ДОУ 3 место
«Солнечный свет» Блиц-олимпиада Правовое воспитание дошкольников 3 место
«Солнечный свет» Блиц-олимпиада Развивающая предметно-пространственная среда ДОУ 3 место
Удовидченко Анжелика Петровна «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Познавательное лето» 1 место
«Солнечный свет» Международный конкурс «Будущий первоклассник» 1 место
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Подготовка дошкольника к письму» 1 место
«Солнечный свет» Международный конкурс «Работа с родителями в ДОУ» 1 место
«Солнечный свет» Всероссийский конкурс прикладного искусства «Новогодние поделки «Снегурочка» 1 место
Савченко Инна Николаевна «Педэксперт» Тестирование «Организация работы с детьми ОВЗ» 1 место
«Педэксперт» Тестирование «Проектирование адаптированной программы с детьми ОВЗ» 1 место
«Педэксперт» Тестирование «Организация методической работы» 2 место
«Педэксперт» Тестирование «Основы педмастерства» 1 место

2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах районного уровня:

Ф.И.О. Название конкурса Место проведения Результат
Бурдейная Вика
5 лет
«Новогодний сувенир-СНЕГОВИЧОК» Районный конкурс За участие
Бондаренко Вика
5 лет
«Новогодний сувенир-СНЕГОВИЧОК» Районный конкурс За участие
Хидирнибиева Марьям
6 лет
«Портрет папы» Районный конкурс 2 место
Халина Алина
5 лет
«Неопалимая купина» Областной конкурс 2 место
Прищенко Аня
5 лет
«Неопалимая купина» Областной конкурс 1 место
Воспитанники кружка «Веселые нотки»: Максимов Данил, Корниенко Мирослав, Телков Саша, Семенов Богдан Дистанционный конкурсе детского творчества «Радуга талантов» Районный конкурс 1 место

 

Участие воспитанников ДОУ во всероссийских конкурсах:

Ф.И. ребенка, возраст Сайт Наименование конкурса Результат
Несват Яна
5 лет
Всероссийский конкурс на сайте «Солнечный свет» Конкурс «Новый год»
Работа: «Снеговик из ёлочных игрушек»
Диплом
1 место
Зозуля Саша
5 лет
Всероссийская интернет-олимпиада на сайте «Солнечный свет» Детская викторина по мультфильмам Диплом
1 место
Запорожец Варвара
5 лет
Всероссийский конкурс на сайте «Солнечный свет» Конкурс «Подарок любимой маме»
Работа: «Подкова на магнитике для мамы»
Диплом
1 место
Кравец Георгий
2 года
Международный проект «Мир-олимп» Онлайн-олимпиада «Все на свете знать хотим. Дошкольникам» 2 место
Гармаш Анна
2 года
Международный проект «Мир-олимп» Онлайн-олимпиада «Все на свете знать хотим. Дошкольникам» Сертификат участника
Кравец Георгий
2 года
Всероссийский конкурс «Доутесса» Блиц-олимпиада «Наш зеленый огород нас прокормит целый год» 1 место
Уваров Витя
2 года
Международный проект «Мир-олимп» Онлайн-олимпиада «Все на свете знать хотим. Дошкольникам» Сертификат участника
Гармаш Анна
2 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада для дошкольников по сказкам К.И. Чуковского 1 место
Гармаш Анна
2 года
Всероссийский конкурс «Доутесса» Блиц-олимпиада: «Повадки животных» 1 место
Кравец Георгий
2 года
Всероссийский конкурс «Доутесса» Блиц-олимпиада: «Режим дня» 1 место
Воспитанники средней группы (коллективная работа) Солнечный свет Снеговик из ладошек 1 место
Цыпляков Кирилл
4 года
Солнечный свет Интернет-олимпиада «Ко Дню Защитника Отечества» 1 место
Семёнова Ангелина
5 лет
Проверка знаний Олимпиада «8 марта для дошкольников» 1 место
Халина Алина
4 года
Солнечный свет Интернет-олимпиада по правилам дорожного движения 1 место
Цыпляков Кирилл
4 года
Солнечный свет Интернет-викторина «Осень» 1 место
Семёнова Ангелина
4 года
Солнечный свет Интернет-викторина по «Цифры в сказках» 1 место
Воспитанники кружка «Волшебники» Солнечный свет Осеннее творчество Коллективная работа «Осенний букет» 1 место
Корниенко Мирослав
6 лет
Портал Педагога Всероссийская викторина «Скоро школа» 1 место
Ситало Леша
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международная интернет-олимпиада «Азбука Безопасности» 1 место
Корнева Аня
6 лет
Портал Педагога Всероссийская викторина «Все обо всем» 1 место
Прищепо Леша
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международная интернет-олимпиада «По сказкам К. Чуковского» 1 место
Голушко Пелагея
6 лет
Портал Педагога Всероссийская олимпиада по развитию речи для дошкольников. «АБВГДЕйка» 1 место
Безрукова Настя
6 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Чудесные превращения слов» 1 место
Дарбинян Даниэль
6 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «За порогом дома» 1 место
Голушко Пелагея
6,5 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Размышляем и считаем» 1 место
Корнева Аня
6 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Размышляем и считаем» 1 место
Пискун Милана
6 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Наша дружная семья» 1 место
Корниенко Мирослав
6 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Внимание! Пешеход!» 1 место
Телков Саша
6 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «За порогами дома» 1 место
Гулян Вреж
3 года
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Наша дружная семья» 1 место

 

Участие педагогов в районных конкурсах:

Ф.И.О. педагога Название конкурса Результат
Селяева Екатерина Юрьевна Районный конкурс «Учитель года-2020» Призер
Стародубцева Галина Петровна Районный конкурс «Экологический лэпбук» За участие

 

Участие педагогов во всероссийских конкурсах:

Ф.И.О. педагога Сайт Наименование конкурса Результат
Жданова Ирина Валерьевна Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Занятия по изобразительной деятельности» 2 место
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Профилактика и коррекция детской агрессии» лауреат
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Как достичь взаимопонимания с ребенком?» 3 место
Всероссийский конкурс (Вопросита) Блиц-олимпиада «Методика работы с родителями» 3 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международная онлайн-конференция «Роль педагога в формировании личности ребенка» 1 академ. час
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Пальцы помогают говорить» 2 место
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Игровая деятельность дошкольников» 2 место
РИЦО.рф Блиц-олимпиада «Исследовательская работа в детском саду» 1 место
Воспитатели России Сертификат о прохождении курса вебинаров 30 часов  
Буханцова Наталья Николаевна Портал Педагога Всероссийская олимпиада «Физическое воспитание дошкольников» 03.02.2020 1 место
Портал Педагога Всероссийская олимпиада «Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в образовательном процессе» 24.03.2020 1 место
Портал Педагога Всероссийская олимпиада «Формирование речи у детей» 1 место
Всероссийский педагогический журнал «Познание» Принимала участие в вебинаре «Профес-сиональное саморазвитие и самосовер-шенствование педагога, как форма повышения квалификации» 1 академ. час
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международная олимпиада «Дошкольная педагогика» 1 место
Стародубцева Галина Петровна Солнечный свет Международный конкурс «Моё рукоделие»
Работа «Букет роз в подарок»
1 место
Солнечный свет Интернет-тестирование по педагогике «Воспитательные функции семьи» 1 место
Солнечный свет Интернет-тестирование «Педагогические технологии для реализации требований ФГОС» 1 место
Подари знание Олимпиада «Особенности занятий изобразительной деятельностью с детьми дошкольного возраста» 1 место
Папкова Наталья Сергеевна Международный педагогический портал «Солнечный свет» Вебинар «Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий в д/с» 1 академ. час
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Вебинар «Методы работы с гиперактивными детьми и корректировка поведенческих моделей» 1 академ. час
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада «Дошкольное образование по ФГОС» 1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Онлайн-конференция «Проблемы воспитания и формирования социальной адаптации» 1 академ. час
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Вебинар «Адаптация к ДОУ. Работа с родителями и педагогическим составом» 1 академ. час
Всероссийский конкурс «Доутесса» Блиц-олимпиада: «Формирование выразительности речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста» 1 место
Всероссийский конкурс «Доутесса» Блиц-олимпиада: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» 1 место
Кучерова Людмила Ивановна Солнечный свет Всероссийская интернет-олимпиада: «Правовая компетентность педагога» Диплом
1 место
Солнечный свет Всероссийская интернет-олимпиада: «Дошкольное образование по ФГОС» Диплом
1 место
Всероссийский конкурс на сайте «Солнечный свет» Конкурс «Времена года»
Работа: «Уголок природы»
Диплом
2 место

 

2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах районного уровня:

Семья Прищенко Екатерины, воспитанницы подготовительной группы
Районный конкурс «Бабушкины руки» (2019 год) - призер конкурса

Семья Прищепо Алексея, воспитанника старшей группы
Районный конкурс «Бабушкины руки» (2019 год) - призер конкурса

Семья Черятникова Георгия, воспитанника средней группы
Районный конкурс «Бабушкины руки» (2019 год) - призер конкурса

Прищенко Анастасия, воспитанница подготовительной группы
Районный конкурс рисунков «Есть такая профессия Родину защищать» (2019 год) - 2 место

Прищенко Анастасия, воспитанница подготовительной группы
Районный конкурс открыток «Полет к звездам» (2019 год) - 2 место

Гетта Анна, воспитанница подготовительной группы
Районный конкурс открыток «Полет к звездам» (2019 год) - 2 место

Прищенко Анастасия, воспитанница подготовительной группы
Региональный этап областного конкурса детского творчества «Неопалимая купина» (2019 год) - 2 место

Семья Падалка Михаила, воспитанника средней группы
Районный конкурс «Зимние фантазии» (2018 год) – грамота призера конкурса

Семья Селяевых Лизы и Валерии, воспитанниц подготовительной группы
Районный конкурс «Зимние фантазии» (2018 год) – грамота призера конкурса

Семья Думанян Маши, воспитанницы подготовительной группы
Районный конкурс «Зимние фантазии» (2018 год) – грамота призера конкурса

Семья Хидирнибиевой Марьям, воспитанницы средней группы
Районный конкурс «Зимние фантазии» (2018 год) – грамота призера конкурса

Семья Прищепо Алексея ,воспитанника старшей группы
Районный конкурс «Зимние фантазии» (2018 год) – грамота призера конкурса

Семья Дарбинян Даниэля, воспитанника старшей группы
Районный конкурс «Зимние фантазии» (2018 год) – грамота призера конкурса

Участие педагогов ДОУ во всероссийских конкурсах:

Ф.И.О. педагога Сайт Наименование конкурса Результат
Удовидченко Анжелика Петровна Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада «Дидактика» 2 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Детский сад»
Работа «Готовимся к школе»
1 место
Гаджян Рита Аршавиловна Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс профессионального мастерства
Проект «Музыкальные краски Осени»
1 место
Стародубцева Галина Петровна Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада «Здоровый образ жизни» 1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Методические разработки педагога «Конспект НОД «В гостях у трех медведей» 1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Презентация в образовательном процессе «Мастерская для родителей «Рисуем вместе. (нетрадиционное рисование) 1 место
Шаповалова Марина Михайловна Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада «Программа по физическому воспитанию согласно ФГОС» 1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада «ФГОС дошкольного образования» 1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международный конкурс педагогического мастерства
Проект «В здоровой семье - здоровый ребенок»
1 место
Буханцова Наталья Николаевна Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада «ФГОС ДО» 1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада «Секреты правильной речи» 1 место
Селяева Екатерина Юрьевна Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада «Воспитательная функция семьи» 1 место
Папкова Наталья Сергеевна Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Звуковая культура речи дошкольников» 3 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада по педагогике «Теория воспитания» 1 место
Савченко Инна Николаевна Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Утренняя гимнастика в ДОУ» 2 место
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Проектная деятельность дошкольников в соответствии с ФГОС» 3 место
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Сан Пин в детском саду» 2 место
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Организация образовательного процесса в группе раннего возраста в соответствии с ФГОС» 2 место
Жданова Ирина Валерьевна Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Утренняя гимнастика в ДОУ» 2 место
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Физкультурные занятия в детском саду» 1 место
Горизонты педагогики Блиц-олимпиада «Организация педагогического процесса. Методы воспитания и обучения в ДОУ» 3 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «Формы воспитания» 1 место
Кучерова Людмила Ивановна Международный педагогический портал «Солнечный свет» Конкурс Методические разработки педагога Презентация «Безопасность детей дома и на улице» 1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийская интернет-олимпиада «ФГОС ДО» 1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Детский сад»
Работа Конспект НОД по физкультуре в младшей группе «Кот Барсик и Мышки»
1 место

Участие детей во всероссийских конкурсах:

Ф.И.О. ребенка,
возраст
Сайт Наименование конкурса Результат
Змеев Алексей
6 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Размышляем и считаем» 1 место
Восковская Алина
6 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Времена года» 1 место
Думанян Маша
6,5 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «За порогом дома» 1 место
Прищенко Катя
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада по ПДД 1 место
Тарасенко Дима
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада по математике 1 место
Яицкая Даша
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада по русскому языку 1 место
Халина Алина
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада «Зайкина избушка» 1 место
Коваленко Валерия
3 года
Портал педагога Международная викторина по сказке «Колобок» 1 место
Цыпляков Кирилл
3 года
Портал педагога Всероссийская викторина «Маленькие почемучки» 1 место
Прищенко Анна
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада по сказке «Лисичка-сестричка и серый волк» 1 место
Цыпляков Кирилл
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-викторина по мультфильму «Гуси-лебеди» 1 место
Воспитанники старшей группы
5 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Творчество без границ
Коллективная аппликация «По улице нашей машины, машины…»
1 место
Хидирнибиева Марьям
4 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Творчество без границ»
Поделка «Маленькая елочка»
1 место
Падалка Миша
4 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Новый год»
Поделка «Елочке холодно зимой»
2 место
Яресько Дарья
4 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международный конкурс «Декоративно-прикладное искусство»
Поделка «Осенний пейзаж из листьев»
1 место
Яресько Дарья
4 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «Юный математик» 1 место
Бабешко Сергей
4 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «В мире русского языка» 1 место
Селяевы Лиза и Лера
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «Экологическая тропа» 1 место
Селяевы Лиза и Лера
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «Юные математики» 1 место
Прищенко Катя
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «Русские народные сказки» 1 место
Максимов Данил
5 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Подскажи словечко» 1 место
Махмудова Ясмин
5 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Интернет-олимпиада «Режим дня» 1 место
Папужа Ника
5 лет
Горизонты педагогики Блиц-викторина «Мой домик самый лучший» 1 место
Бондарь Назар
5 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада по русскому языку для дошкольников» 1 место
Махмудова Ясмин
5 лет
Всероссийский конкурс (Доутесса) Блиц-олимпиада «Утренняя гимнастика» 1 место
Гулян Вреж
2 года
Альманах педагога Блиц-олимпиада «Маленький гений» 1 место
Богданов Семен
5 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «По русскому языку для дошкольников» 1 место
Аралова Вика
2,6 лет
Портал образования Блиц-олимпиада «В мире животных» 1 место
Аралова Вика
2,6 лет
Портал образования Блиц-олимпиада «По сказочным дорожкам» 1 место
Аралова Вика
2,6 лет
Портал образования Блиц-олимпиада «Как прекрасен этот мир» 1 место
Аралова Вика
2,6 лет
Портал образования Блиц-олимпиада «Маленький гений» 1 место
Гулян Вреж
2,3 года
Альманах педагога Блиц-олимпиада «Мама, милая мама» 1 место
Лазарева Кира
2,3 года
Всероссийский конкурс (Вопросита) Блиц-олимпиада «Сказочные проворные зверьки» 1 место
Воспитанники группы раннего возраста Международный педагогический портал «Солнечный свет» Творчество без границ
Коллективная работа «Цветные ладошки»
1 место
Воспитанники группы раннего возраста Международный педагогический портал «Солнечный свет» Творчество без границ
Коллективная работа «Корзиночка с пряничками»
1 место
Воспитанники группы раннего возраста Международный педагогический портал «Солнечный свет» Творчество без границ
Коллективная работа «Красивые листочки»
1 место
Воспитанники группы раннего возраста Международный педагогический портал «Солнечный свет» Творчество без границ
Коллективная работа «Дождик кап, кап…»
1 место
Воспитанники группы раннего возраста Международный педагогический портал «Солнечный свет» Творчество без границ
Коллективная работа «Подарок детскому саду»
1 место
Корнева Аня
5 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «В мире сказок» 1 место
Корниенко Мирослав
5 лет
«Талантливые дети» Конкурс поделок «Золотая осень» 3 место
Голушко Пелагея
5 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «Развиваем речь» 1 место
Логвинов Миша
5 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «Уроки вежливости» 1 место
Корниенко Мирослав
5 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «Фруктовая викторина» 1 место
Голушко Пелагея
5 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Блиц-олимпиада «Витаминка» 1 место
Кружок «Веселые нотки»
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Вокальное и музыкальное творчество»
«Моя любимая песня»
1 место
Мальчики старшей группы
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Вокальное и музыкальное творчество»
Танец «Кап-кап»
1 место
Девочки старшей группы
6 лет
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Вокальное и музыкальное творчество»
Танец «Зонтики»
1 место
Ушаков Александр
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Конкурс «Детское творчество»
Работа «Воздушные шарики»
1 место
Совместная работа детей младшей группы
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Подарок для мамочки»
Работа «Магнитная ладошка для мамочки»
1 место
Совместная работа детей младшей группы
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Времена года»
Работа «Улетают птицы в теплые края»
1 место
Совместная работа детей младшей группы
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Времена года»
Работа «Ползет сороконожка по осенней дорожке»
2 место
Коваленко Валерия
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Новый год»
Работа «Снеговик»
1 место
Халина Алина
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский конкурс «Символ нового года» 1 место
Семенова Ангелина
3 года
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийская интернет-олимпиада по сказке «Лисичка-сестричка и Серый волк» 1 место

 

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Участие коллектива ДОУ во всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад» 2018 год - победители

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах районного уровня:

Воспитанница старшей группы Селяева Елизавета
Районный конкурс «Осеннее вдохновение» (2017 год) - 1-е место

Семья Падалка Назара, воспитанника подготовительной группы
Районный фотоконкурс «Игрушка-символ года» (2017 год) - 2-е место

Семья Падалка Назара, воспитанника подготовительной группы
Районный конкурс «Неополимая купина» (2018 год) - 3-е место

Семья Буханцовой Вероники , воспитанницы подготовительной групп
Районный фотоконкурс «Любимое блюдо семьи» (2018 год) - 3-е место

Воспитанники кружка «Веселые нотки»
Районный смотр художественной самодеятельности «Дети солнца» в номинациях : «танец» и «вокал» (2018 год) - 1-е место

Участие воспитанников ДОУ во всероссийских конкурсах:

Ф.И.О. ребенка Место проведения Наименование конкурса Результат
Черятников Георгий
(3,5 года)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международная интернет - олимпиада «Эти забавные животные»  1 место
Кулагина Арина
(6,5 лет)
Всероссийский творческий конкурс «Вопросита» Блиц-олимпиада «Герои сказок Шарля-Перро»  2 место
Воспитанники группы раннего возраста
(2,5 года)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский творческий конкурс
Номинация «Осеннее творчество»
Рисование пальчиками «Падают, падают листья…»
 1 место
Воспитанники старшей группы
(5,5лет)
Международный педагогический портал «Солнечный свет»  Всероссийский творческий конкурс
Номинация «Осеннее творчество»
Коллективная аппликация «Блюдо с фруктами»
 1 место
Сагайдак Настя
(6,5 лет)
Всероссийский творческий конкурс «Вопросита» Блиц-олимпиада «Сказочная арифметика»  1 место
Корниенко Радимир
(6,5лет)
Портал «Новое достижение» Международный конкурс поделок из природного материала «Лес – чудес»  1 место
Цокмарова Дарья
(3,5 года)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международная нтернет - олимпиада по сказке «Лисичка-сестричка и серый волк»  1 место
Хидирнибиева Марьям
(3,5 года)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международная интернет - олимпиада по сказке «Заюшкина избушка» 1 место
Садчикова Виктория
(6,5 лет)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Творческий Всероссийский конкурс «Экология»
работа «Деревья вокруг нас»
1 место
Корниенко Радимир
(6, 5 лет)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Творческий Всероссийский конкурс «Поделки из природных материалов»
работа «Олени на лесной полянке»
1 место
Восковская Алина
(5 лет)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский творческий конкурс «Осеннее творчество»
Работа «Мой край родной»
1 место
Кружок «Волшебники»
(5,5 лет)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский творческий конкурс
Номинация «Родина моя»
коллективная работа «Где то на белом свете»
1 место
Воспитанники подготовительной группы
(6,5лет)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский творческий конкурс
Номинация «Экология»
коллективная аппликация «Рыбки в аквариуме»
1 место
Воспитанники средней группы
(4-5леТ/)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский творческий конкурс
Номинация «Осеннее творчество»
коллективная аппликация «Корзина с грибами»
1 место
Кулагина Арина
Большакова Аня
Падалка Назар
(6,5 лет)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международный творческий конкурс
Номинация «Рисунок»
Работа «Мамочка милая, мама моя…»
1 место
Корниенко Радимир
(6,5 лет)
23 Международный творческий конкурс Конкурс поделок «Золотая осень» 2 место
Корниенко Мирослав
(4,5 года)
Сайт «Талантливые дети» Конкурс поделок «Золотая осень» 3 место
Селяева Лиза и Лера
(5 лет)
  Блиц-олимпиада
«В гостях у сказки»
1 место
Черятников Георгий
(3,5 года)
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Осенний творческий конкурс «Белочкины подарки 1 место
Галушко Пелагея
(4,5 года)
Всероссийский конкурс
(Доутесса)
Блиц-олимпиада
«В мире опасных предметов»
1 место

Участие педагогов ДОУ во всероссийских конкурсах: 

Ф.И.О. педагога Место проведения Наименование конкурса Результат
Кучерова Людмила Ивановна Педагогический портал «Солнечный свет» Всероссийский творческий конкурс
Номинация: «Профессиональное мастерство»
Методическая разработка: «Развитие умственных способностей дошкольников»
1 место
Савченко Инна Николаевна Всероссийский конкурс
(Доутесса)
Блиц-олимпиада
"Инновационная методическая работа в условиях введения ФГОС дошкольного образования"
1 место
Шаповалова Марина
Михайловна
Всероссийский конкурс
(Доутесса)
Блиц-олимпиада
«Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС»»
1 место
Удовидченко Анжелика Петровн Сайт «Копилка уроков» Номинация «Творческие работы педагогов»
Проект «Где прячется здоровье?»
1 место
Стародубцева Галина Петровна        Всероссийская олимпиада «Подари знание» ИКТ компетентность педагогических работников 1 место
Всероссийская олимпиада «Подари знание» Организация работы педагога с родителями по ФГОС 1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международный творческий конкурс
Номинация «Мой мастер-класс»
Буклет «Волшебная осень»
1 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международный творческий конкурс
Номинация «Творчество без границ»
Фотоотчет «Конкурс рисунков на асфальте»
1 место
Всероссийская олимпиада «Подари знание» ФГОС дошкольного образования 2 место
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Международная интернет-олимпиада
«Правовая компетентность педагога»
1 место
Шаповалова Марина Михайловна  Всероссийский конкурс
(Доутесса)
 Блиц-олимпиада
«Здоровье сберегающие технологии в работе ДОУ»
1 место
 Портал «Новое достижение» Международный конкурс поделок из природного материала «Лес-чудес» (презентация детских работ) 1 место
Буханцова Наталья Николаевна Портал педагога Всероссийская викторина «Дошкольное образование в рамках ФГОС» 1 место
Шаповалова Марина Михайловна   Всероссийский конкурс
(Умната)
Блиц-олимпиада
«ФГОС ДО»
2 место
Портал «Подари знание» Олимпиада «ФГОС ДО» 1 место
Портал «Солнечный свет» Конкурс «Осеннее творчество» 1 место
Папкова
Наталья Сергеевна
Всероссийский конкурс
(Доутесса)
Блиц-олимпиада
«Артикуляционная гимнастика , как средство формирования правильного звукопроизношения»
2 место
Савченко Инна Николаевна Всероссийский конкурс
(Доутесса)
Блиц-олимпиада
«Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с ФГОС»
1 место
Стародубцева Галина Петровна  Всероссийский конкурс
(Доутесса)
Блиц-олимпиада
«Пальцы помогают говорить»
1 место
Шаповалова Марина Михайловна Всероссийский конкурс
(Доутесса)
Блиц-олимпиада
«Занятия по лепке»
2 место
Жданова Ирина Валерьевна Всероссийский конкурс
(Доутесса)
Блиц-олимпиада
«Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с ФГОС»
2 место
Кучерова Людмила
Ивановна
Международный педагогический портал «Солнечный свет» Интернет-олимпиада
«ФГОС ДО»
1 место

2016-2017 учебный год

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах районного уровня:

Воспитанники старшей и подготовительной группы
Районный спортивный конкурс «Солнышко лучистое в гости приходи» (2016г) - грамота за участие

Воспитанник средней группы Бурдейный Кирилл
Районный конкурс поделок «Маленькой елочке холодно зимой» (2016г) - 1-е место

Воспитанник средней группы Гриценко Дмитрий
Районный конкурс поделок «Маленькой елочке холодно зимой» (2016г) - 1-е место

Семья Халиной Алины, воспитанницы группы раннего возраста
Районный фотоконкурс «Мой папа и я» (2017г) - 1-е место

Семья Селяевых Лизы и Леры, воспитанниц средней группы
Районный фотоконкурс «Мой папа и я» (2017г) - 1-е место

Семья Голушко Пелагеи, воспитанницы младшей группы
Районный фотоконкурс «Мой папа и я» (2017г) - 1-е место

Семья Корниенко Мирослава, воспитанника младшей группы
Районный фотоконкурс «Мой папа и я» (2017г) - приз зрительских симпатий

Семья Падалка Назара, воспитанника старшей группы
Районный фотоконкурс «Мой папа и я» (2017г) - 1-е место

Семья Москаленко Маргариты, воспитанницы подготовительной группы
Районный фотоконкурс «Мой папа и я» (2017г) - 1-е место

Семья Селяевых Леры и Лизы, воспитанниц средней группы
Районный конкурс фото коллажей «Бабушка третьего тысячелетия» (2017г) - 1-е место

Семья Халиной Алины, воспитанницы группы раннего возраста
Районный конкурс фото коллажей «Бабушка третьего тысячелетия» (2017г) - грамота за участие

Участие воспитанников ДОУ в конкурсах областного, федерального уровня:

Воспитанница средней группы Думанян Мария
Всероссийский конкурс «Доутесса» «Умелые ручки» (2016г) - 1-е место

Воспитанник средней группы Иванов Тихон
Всероссийский конкурс (блиц-олимпиада) «Доутесса» «Режим дня в ДОУ» (2016г) - 1-е место

Воспитанник старшей группы Корниенко Радюша
Всероссийский конкурс (блиц-олимпиада) «Доутесса» «Времена года» (2016г) - 1-е место

Воспитанник подготовительной группы Нестеренко Назар
Международный конкурс «Талантливые дети» - конкурс «поделок «Хрустальная зима» (2017г) - 1-е место

Воспитанники кружка «Волшебники»
Всероссийский творческий конкурс «Служу России» (2017г) - 1-е место

Воспитанники кружка «Веселые нотки»
Всероссийский творческий конкурс «Наша армия - наша сила!» (2017г) - 1-е место

Участие педагогов ДОУ в конкурсах районного уровня:

Районный конкурс «Из калейдоскопа лета» (2016г) - грамота за участие

Участие педагогов ДОУ во всероссийских конкурсах:

Заведующий ДОУ Штепа О.А.
Всероссийское тестирование «Росконкурс Ноябрь 2016», направление «Нормативно-правовые основы», (2016г.) - 1 место

Буханцова Н.Н.
Международный конкурс на портале МААМ.RU «Лучший конспект», (2016 г) - диплом за участие

Папкова Н.С.
Всероссийский конкурс «Доутесса», блиц-олимпиада «Утренняя гимнастика в ДОУ», (2016г.) - 2 место

Шаповалова М.М.
Всероссийский конкурс «Доутесса», блиц-олимпиада «Взаимодействие ДОУ с родителями в соответствии с ФГОС», (2016г.) - 2 место

Шаповалова М.М.
Всероссийский конкурс «Доутесса», блиц-олимпиада «ФГОС дошкольного образования», (2017г.) - 2 место

2015-2016 учебный год

Воспитанники кружка «Волшебники»
Районный конкурс поделок «Наша армия родная» (2015г) - 1 место

Воспитанники старшей группы
Районный конкурс поделок «Наша армия родная» (2015г) - 1 место

Воспитанники кружка «Веселые нотки»
Районный конкурс «Егорлыкская жемчужина» (2015г) - 3 место

Воспитанник средней группы Корниенко Радимир
Районный конкурс поделок из природного материала (2015г) «Живая природа» - 1-е место

Воспитанники кружка «Веселые нотки»
Районный фестиваль детского творчества (2016г) - 1 место

Воспитанница подготовительной группы Махмудова Изабелла
Районный конкурс по пожарной безопасности «Неопалимая купина» (2016г) - 2-е место

Воспитанники ДОУ
Районный фестиваль «Военной песни и пляски» (2016г) - грамота за участие

Воспитанники старшей и подготовительной группы
Районный конкурс «Солнышко лучистое в гости приходи» (2016г) - благодарность за участие

Воспитанники старшей и подготовительной группы
Всероссийский конкурс по окружающему миру «Чудеса вокруг» (2016г) - дипломы за 1 и 2 место

Коллектив ДОУ
Районный конкурс «За привлечение дошкольников к участию в пропаганде ПДД» (2015г) - грамота за участие

2014-2015 учебный год

Достижения наших воспитанников:

Пономарев Дима
Сучек Катя
Савченко Лиза
Районный конкурс поделок из природного материала «Осенние улыбки» - 3 место (2014 год)

Воспитанники кружка «Волшебники»
Районный конкурс поделок из природного материала «Осенние улыбки» - 2 место (2014 год)

Воспитанник старшей группы Савченко Дима
Районный конкурс рисунков «Моя мама - весенний цветок» - 1 место (2014 год)

Воспитанница средней группы Деменцова Лера
Районный конкурс «Лучший зимний букет» - благодарность (2015 год)

Воспитанник подготовительной группы Половов Вадим
Районный конкурс «Лучший зимний букет» - 3 место (2015 год)

Воспитанница подготовительной группы Скорик Варя
Районный конкурс «Музыкальная жемчужина» в номинации «Художественное слово» - 2 место (2015 год)

Воспитанники кружка «Непоседы»
Районный конкурс «Музыкальная жемчужина» в номинации «Хореография» - 3 место (2015 год)

Воспитанники кружка «Веселые нотки»
Районный конкурс «Музыкальная жемчужина» в номинации «Вокал» - 3 место (2015 год)

Воспитанники кружка «Волшебники»
Районный конкурс поделок «Наша Армия родная» - 1 место (2015 год)

Воспитанники старшей группы:
Махмудова Изабелла
Гранкин Паша
Сысуева Юля
Районный конкурс поделок «Наша Армия родная» - 1 место (2015 год)

Воспитанники подготовительной группы:
Красноштанов Егор
Болдарева Даша
Районный конкурс поделок «Наша Армия родная» - 1 место (2015 год)

Воспитанники кружка «Веселые нотки»
Районный фестиваль «Егорлыкская жемчужина» - 3 место (2015 год)

Достижения наших педагогов:

Коллектив ДОУ
Районный интеллектуальный конкурс «В мире сказок и былин» - благодарственное письмо (2014 год)

Кольчикова О.И.
Районный конкурс «Учитель года» - грамота за участие (2015 год)

2013-2014 учебный год

Достижения наших воспитанников:

Каменцева Ксения
Районный конкурс - «Мозаика осени» (2013 год)
Номинация «поделки из природного материала» (2013 г)
2 место

Воспитанники кружка «Волшебники»
Районный конкурс поздравительных открыток «Для милой мамочки» (2013 г)
Благодарственное письмо

Каменцева Ксения
Районный конкурс детского рисунка «В ледяной карете мчится Зимушка-Зима!» (2013 г)
3 место

Семья Лобода Романа
Районный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» (2013 г)
3 место

Блудова Таня
Конкурс художественной самодеятельности «Радуга талантов» (2014 г)
1 место

Блудова Таня
Соловьёва Света
Шевченко Вова
Фестиваль-конкурс детской песни «Звёздная дорожка» (2014 г)
2 место

Воспитанники старшей группы - воспитатели Шаповалова М.М., Буханцова Н.Н.
Районный смотр - «Аты, баты-шли солдаты» (2014 год)
Грамота участников конкурса

2012-2013 учебный год

Достижения наших воспитанников:

Семья Прищепо Елизаветы
Районный конкурс - «Новогодний калейдоскоп» (2012 год)
Номинация «Новогодняя поделка»
1 место

Блудова Татьяна
муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума
«Зелёная планета -2013» в номинации «Зелёная планета глазами детей»
1 место

Достижения наших педагогов:

Коллектив ДОУ
Районный конкурс - «Автодискотека» для детей и родителей» (2012 год)
3 место

Коллектив ДОУ
Районный конкурс стенгазет - «Здоровье детей в наших руках» (2012 год)
3 место

Коллектив ДОУ
Районный смотр - конкурс на лучший двор среди образовательных учреждений в номинации «Дошкольный двор - цветущий двор» (2013 год)
3 место

Коллектив ДОУ
Районный конкурс стенгазет - «Лето - это маленькая жизнь» (2013 год)
2 место

2011-2012 учебный год

Дуэт «Веснушки» (старшая группа)
Районный смотр-конкурс - «Весёлые нотки» (2011 год)
Диплом 2 степени

Алейникова Дарья
Районный смотр-конкурс - «Весёлые нотки» (2011 год)
Диплом 1 степени

Воспитанники кружка «Волшебник»
Районный конкурс - «Новогодняя открытка» (2011 год)
Призовое место

Хусточкин Даниил
Районный смотр-конкурс - «Весёлые нотки» (2012 год)
Почётная грамота

Москаленко Виктория
Районный конкурс - «Славим женщину, женщину мать» (2012 год)
1 место

Достижения наших педагогов:

Буханцова Н.Н.
«Воспитатель года» (Егорлыкский район 2011 год)
3 место

Коллектив ДОУ
Районный конкурс - «Разговор о правильном питании» (2012 год)
2 место

Чакветадзе О.Н.
«Воспитатель года» (Егорлыкский район 2012 год)
Лауреат конкурса